Главная / Статьи / Вредны ли пластиковые окна?

Вредны ли пластиковые окна?

 

Современный покупатель часто задается вопросам: «Оказывают ли изделия из пластика негативное воздействие на здоровье человека?»
Вредность пластикового продукта напрямую зависит от материала их производства. Мы работаем с современными, экологически безопасными профилями, доминирующим материалом которых является поливинилхлорид, состоящий из следующих компонентов:
    - хлор;
    - водород;
    - углерод.
    Первые производители пластиковых окон использовали в качестве вспомогательного материала – свинец. Время не стоит на месте, инновационные разработки и технологии позволили многим производителям заменить не безопасное вещество на калий и цинк, которые являются абсолютно безвредными для человека.
    Стеклопакеты изготавливают из обычного стекла с добавлением веществ, которые делают их намного прочнее. Никакого вреда эти добавки не несут.
    Существующие экологические нормы, разработанные на государственном уровне, обязательны для исполнения каждым производителем изделий из пластика.
    Мы уверены в экологической чистоте предлагаемой нами продукции, которая имеет все необходимые сертификаты безопасности и соответствует требованиям ГОСТ.


Copyrights © 2022 Экодом